Косметичка Askent KS.10.KR "Croco Nile" цв.2 Violet (Сиреневый)

Артикул:Aks-Ksm-Asknt-KS-10KR-Croco-c2-Vlt

Наличие: Нет на складе

1 279.00 руб.
< >

Группа компаний «ASKENT», основанная в России в 2003 году, является современным и динамично развивающимся кожгалантерейным предприятием благодаря бескомпромиссному подходу к качеству, пониманию потребностей своих покупателей и стремлению к новым достижениям.

Аксессуары из кожи – сумки, портмоне, ремни – это часть жизни, элементы внешнего вида и просто функциональные предметы, которые делают жизнь каждого человека комфортнее.

Ежедневно стремительно растет количество людей, по достоинству оценивших превосходство и неповторимость аксессуаров из натуральной кожи от ASKENT Group. Секрет успеха заключается в трех основных принципах работы компании: профессионализм, неповторимый дизайн продукции и бескомпромиссный подход к качеству.

Косметичка Askent KS.10.KR "Croco Nile" цв.2 Violet (Сиреневый)

Элегантная косметичка из натуральной кожи с тиснением под крокодила закрывается на молнию, объемное дно и удобный замок делают аксессуар универсальным в использовании. Приятная на ощупь шелковистая кожа окрашена в приглушенный оттенок сирени.

Красивый, дорого выглядящий аксессуар принесет радость своей обладательнице, взяв в его руки, не хочется выпускать!

Размеры: 200х100х55мм. Упаковка - мягкий спанчбокс черного цвета.